+49 (0881) 93 83 0
Slider

Ansprechpartner




Empfang

Herr MaierEmpfangmaier@wohnbau-wm.de(0881) 9383 0vCard
------------------

Technik

Herr AdamiInstandhaltung und Betrieb Wohnungen
zuständig für Weilheim, Wielenbach
adami@wohnbau-wm.de(0881) 9383 22vCard
Herr MüllerReparaturfall meldenw.mueller@wohnbau-wm.de(0881) 9383 31vCard
Herr AlbrechtLeitung Hausmeisteralbrecht@wohnbau-wm.de(0881) 9383 31vCard
Herr DenkeLeitung Technik,
Instandhaltung und Betrieb Wohnungen
zuständig für Peißenberg, Murnau, Uffing
denke@wohnbau-wm.de(0881) 9383 30vCard
Herr HadersbergerInstandhaltung und Betrieb Wohnungen
zuständig für Penzberg, Iffeldorf, Seeshaupt, Bernried, Weilheim, Wielenbach
hadersberger@wohnbau-wm.de(0881) 9383 16vCard
Herr MaternLegionellenprüfung, Speicherdämmungen,
Nur freitags erreichbar
matern@wohnbau-wm.de(0881) 9383 0vCard
------------------

Mietenverwaltung

Herr SchafferhansAbteilungsleitung Mietenverwaltung,
zuständig für Betriebskostenabrechnungen
schafferhans@wohnbau-wm.de(0881) 9383 11vCard
Frau KuschMietenverwaltung
zuständig für Murnau, Peißenberg, Uffing
e.kusch@wohnbau-wm.de(0881) 9383 21vCard
Frau ZellerMietenverwaltung
zuständig für Penzberg, Iffeldorf, Seeshaupt, Bernried, Weilheim
zeller@wohnbau-wm.de(0881) 9383 14vCard
Frau ZwergerMietenverwaltung
zuständig für Weilheim, Wielenbach
zwerger@wohnbau-wm.de(0881) 9383 13vCard
Frau BauerMietenverwaltung, Versicherungenbauer@wohnbau-wm.de(0881) 9383 15vCard
------------------

Verwaltung

Frau BäumleBuchhaltung / Personalbaeumle@wohnbau-wm.de(0881) 9383 20vCard
Frau MüllerAssistenz Geschäftsführung / Öffentlichkeitsarbeita.mueller@wohnbau-wm.de(0881) 9383 23vCard
------------------

Neubau

Herr FinstererAbteilungsleitung Neubautenfinsterer@wohnbau-wm.de(0881) 9383 37vCard
Frau GeithAbwicklung Neubautengeith@wohnbau-wm.de(0881) 9383 34vCard
------------------

Geschäftsführung

Herr Kleinenkleinen@wohnbau-wm.de(0881) 9383 0vCard